Код:
ULC614HDZ
Код:
ULC614HDZ
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары лестничного типа отличаются малым весом за счет своей конструкции. Лестничный угол 45 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под обозначенным углом.
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной 400 мм.
Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
Подробнее
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной 400 мм.
Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 400 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 45 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 483.8 мм |