Код:
URH025
Код:
URH025
При проектировании и построении кабельных трасс на основе системы тяжелых лотков индустриального назначения "U5 Combitech" иногда возникает необходимость соединить лотки различной ширины. В этом случае применяется переходник (или, иначе, редукция). Редукция-заглушка ДКС также используется на концевых участках трассы в качестве торцевой заглушки. На лоток аксессуар устанавливается с помощью метизов - гайки М6 (код СМ100600) и болта М6х16 (код СМ010616). Редукция предназначена для лотков с высотой борта 200 мм.
Длина аксессуара - 500 мм.
Подробнее
Длина аксессуара - 500 мм.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 500 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Высота бокового профиля, мм | 200 |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Редукция-заглушка |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |