Разделительная перегородка H 100 мм, L 1,5 м
Код:
UPH010
Код:
UPH010
Система тяжелых лотков "U5 Combitech" включает все необходимое для построения кабельных трасс и безопасной прокладки кабеля. Компания ДКС старается предусмотреть все потребности заказчика. Например, при прокладке в одном лотке электрических цепей различного назначения необходимо разделять их перегородками, чтобы предотвратить возникновение помех. В систему "U5 Combitech" входят разделительные перегородки, подходящие для установки в тяжелые лотки различных параметров.
Они изготовлены из стали толщиной 2 мм, имеют в нижней части монтажные отверстия для крепления к лотку. Перегородки крепятся с помощью винтов М6х10 и гаек М6 с насечками. Длина – 1500 мм, высота – 100 мм.
Подробнее
Они изготовлены из стали толщиной 2 мм, имеют в нижней части монтажные отверстия для крепления к лотку. Перегородки крепятся с помощью винтов М6х10 и гаек М6 с насечками. Длина – 1500 мм, высота – 100 мм.
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 1500 |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Винтовой (-ое) |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Высота перегородки, мм | 100 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Монтажная перфорация | Да |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Перегородка |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |