Соединитель горизонтальный H 80 мм L 400 мм
Код:
UGH480
Код:
UGH480
Для прочного соединения элементов системы "U5 Combitech" между собой применяются соединители различных типов. Они подбираются под параметры лотков и аксессуаров. Горизонтальный соединитель имеет 8 перфорированных отверстий под крепеж (для соединения применяются гайки М6 (СМ100600) и болт М6х16 (СМ010616), совместим с лотками и аксессуарами с высотой стенки 80 мм. Длина аксессуара - 400 мм, толщина стали - 2,5 мм.
Подробнее
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 400 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка высотой, мм | 80 |
| Подходит для лотка шириной, мм | 50...600 |
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Ширина, мм | 67 |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |