Т-ответвитель листовой 80х500
Код:
UST685
Код:
UST685
Ответвители – это аксессуары, облегчают построение кабельных трасс сложной геометрии. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы, построенной на основе системы тяжелых лотков "U5 Combitech". Данный аксессуар (его также называют "тройник горизонтальный") имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в горизонтальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот, предупреждая повреждение кабеля при прокладке и давая возможность наиболее эффективно использовать внутренний объем аксессуара.
Перфорация в аксессуарах имеет особую форму, учитывающую термокомпенсацию при скачках температур. Это позволяет реализовать свободный ход в соединениях элементов при любых условиях эксплуатации. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Ответвитель листовой совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 500 мм.
Подробнее
Перфорация в аксессуарах имеет особую форму, учитывающую термокомпенсацию при скачках температур. Это позволяет реализовать свободный ход в соединениях элементов при любых условиях эксплуатации. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Ответвитель листовой совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной 500 мм.
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 500 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 500 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 500 мм |
| Радиус изгиба | 500 мм |