Угол лестничный вертикальный внешний 90 градусов 100х500, R600
Код:
ULOD615
Код:
ULOD615
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внешний. Ширина -500 мм, высота -100 мм. Исполнение - "Сендземир"
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 500 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 100 |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внешний 90 градусов |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 500 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |