Угол лестничный вертикальный внутренний 45 градусов 150х800, R600
Код:
ULIC658
Код:
ULIC658
Вертикальный угол обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 45 градусов. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внутренний. Ширина -800 мм, высота -150 мм. Исполнение - "Сендземир"
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 800 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 150 |
| Изменение направления | Вертикально восходящий (внутренний) |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внутренний 45 градусов |
| Высота | 150 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 800 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |