Угол вертикальный лестничный 200х200
Код:
ULF022
Код:
ULF022
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары лестничного типа отличаются малым весом за счет своей конструкции. Лестничный угол позволяет осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 200 мм.
Подробнее
Плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке и дает возможность наиболее эффективно использовать весь объем аксессуара. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 200 мм.
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Шарнирный (-ая) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 200 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Аксессуары лестничных лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный шарнирный |
| Высота | 200 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200 мм |