Лоток листовой 100х300, лонжерон 1,5 мм, L 3 м
Код:
USM313
Код:
USM313
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -1,5 мм, высота лотка -100 мм, ширина -300 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 300 |
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Полезное сечение, мм² | 24000 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Тяжелые лотки - "U5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 300 мм |