Лоток лестничный 150х900, лонжерон 2 мм,L 3 м
Код:
ULH359
Код:
ULH359
Конструкция лотков позволяет выдерживать высокие нагрузки при прокладке кабеля на больших расстояниях, что подтверждено испытаниями согласно п.10.3.3 ГОСТа 52868-2007. Также лоток обладает высокой вибростойкостью, устойчивостью к изгибу, и соответствует требованиям по сейсмостойкости до 9 баллов. Толщина стали -2 мм, высота лотка -150 мм, ширина -900 мм, длина -3000 мм. Исполнение – "Сендземир"
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 150 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Полезное сечение, мм² | 117000 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Расстояние между ступеньками/ поперечинами, мм | 200 |
| Фиксация ступени | Полностью заклепано |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Тип лотка | Тяжелые лотки - "U5 Combitech" |
| Высота | 150 мм |
| Толщина лонжерона | 2.0 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 900 мм |