Угол листовой вертикальный внешний 90 градусов 80х600, R600
Код:
USOD686
Код:
USOD686
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внешний. Ширина -600 мм, высота -80 мм. Исполнение - "Сендземир"
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 600 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 600 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внешний 90 градусов |
| Высота | 80 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |