Анкер-шуруп для бетона с потайной головкой, 6x75 мм, горячеоцинкованный
Код:
CM590675HDZ
Код:
CM590675HDZ
Анкер-шуруп с потайной головкой применяется для быстрого крепления тяжеловесных конструкций к армированному и неармированному бетону (с трещинами и без трещин), природному камню. Длина анкер-шурупа 75 мм. Вид шлица - Torx. Головка потайная.
Отсутствие распорной силы на основание позволяет крепить анкер-шуруп вблизи края основания и соседних анкеров. Скорость установки анкер-шурупа выше до 40% по сравнению с механическим анкером. Допускает демонтаж и повторный монтаж. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Подробнее
| Форма головки | Полукруглая головка |
| Система завинчивания / тип шлица | Torx (шлиц - 6-луч. звезда) |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Мин. глубина высверленного отверстия, мм | 85 |
| Длина, мм | 75 |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 6 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинкнаполненное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 7,5 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Глубина бурения | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Монтажное гнездо | T30 |
| Диаметр шляпки | 13,2 мм |
| Тип изделия | Анкер-шуруп |
| Минимальное расстояние между точками крепления | 45 мм |
| Минимальное расстояние от края основания | 45 мм |