Х-ответвитель 50х600 R300, цинк-ламельный
Код:
LX5306ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 300 |
| Ширина лестничного лотка, мм | 600 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Высота | 50 мм |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 600 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |