Лестничный лоток 50х100, L3000, цинк-ламельный
Код:
LL5010ZL
Код:
LL5010ZL
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 100 мм, высота боковой стенки - 50 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,2 мм. Лестничные лотки прошли испытания на точечную нагрузку, поэтому их можно применять в качестве несущего каркаса под светильники. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Полезное сечение, мм² | 5000 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Толщина материала, мм | 1.2 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Толщина лонжерона | 1.2 мм |
| Тип лотка | Лестничные лотки - "L5 Combitech" |