Код:
LL1010ZL
Код:
LL1010ZL
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Лестничный лоток предназначен для открытой прокладки кабеля на объектах различного назначения. Конструкция лестничных лотков обеспечивает высокую несущую способность. Ширина основания лотка - 100 мм, высота боковой стенки - 100 мм, длина секции - 3000 мм, толщина лонжерона - 1,5 мм. Лестничные лотки прошли испытания на точечную нагрузку, поэтому их можно применять в качестве несущего каркаса под светильники. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Полезное сечение, мм² | 10000 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Тип лотка | Лестничные лотки - "L5 Combitech" |
| Высота | 100 мм |
| Толщина лонжерона | 1.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 100 мм |