Горизонтальный изменяемый угол СРО 0-45 градусов 150х50, цинк-ламельный (аналог горячеоцинкованный)
Код:
36009HDZL
Код:
36009HDZL
Широкий выбор аксессуаров для линейки листовых лотков "S5 Combitech" позволяют строить трассы любой сложности. Горизонтальный изменяемый угол – это элемент, применение которого позволяет создавать плавные повороты трассы под углом 0-45o в горизонтальной плоскости. Конструктив аксессуара предотвращает повреждение кабеля при прокладке. Изменяемый угол СРО доставляется в разобранном виде. Толщина стали – 0,8 мм. Высота - 50 мм, ширина - 150 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Подробнее
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Модель/исполнение | Без соединит. разъема |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | Регулируемый |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Ширина кабельного лотка, мм | 150 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Горизонтальный изменяемый угол CPO 0-45 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 150 мм |