Соединение Т-образное, горячецинкованное
Код:
BMD1503HDZ
Код:
BMD1503HDZ
Соединение Т-образное BMD1503HDZ применяется для cоздания сложных пространственных конструкций на базе С-образных профилей BPL-41, BPV-41, BPM-41, а также на базе двойного С-образного профиля BPD-41, в том числе для построения пространственных конструкций в составе системы промышленного фальшпола. Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Ширина, мм | 45 |
| Длина, мм | 170 |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 114,5 мм |
| Высота | 45 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Сталь горячеоцинкованная методом погружения |
| Материал | Сталь |