Консоль для тяжелых нагрузок 700 мм сварная, горячеоцинкованная
Код:
BBH8070HDZ
Код:
BBH8070HDZ
Консоль BBH8070 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков с высокой нагрузкой. Крепление в профили: BPV-41, BPD-41, BPM-54. Крепление на стену. Для лотков шириной 700 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 60 |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 290 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Длина, мм | 737 |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, кН | 11.2 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Подходит для лотка шириной, мм | 700...700 |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Длина | 737 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип изделия | Консоли |
| Толщина листовой стали | 6 мм |