Хомут для воздуховодов с изоляцией для труб d 1120 отверстие 10,5мм под шпильку
Код:
BHV211120
Код:
BHV211120
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Хомут для воздуховодов с изоляцией и гайкой М8 BHV используется для монтажа воздуховодов круглого сечения. Легкая регулировка хомута по внешнему диаметру трубы за счет наличия двух винтов. Снижает уровень шума до 15 дБ в соответствии с DIN 4109. Применим для труб диаметром 1120 мм.
| Наруж. диаметр трубы, мм | 1120...1120 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Резьба соединительной гайки | Без гайки |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр трубы | 1200 мм |
| Толщина | 1,5 мм |
| Тип изделия | Хомуты |