Хомут для воздуховодов с изоляцией с гайкой М8/М10 для труб d 100 мм
Код:
BHV21100
Код:
BHV21100
-
Выберите файл
для скачивания
Хомут для воздуховодов с изоляцией и гайкой М8 BHV используется для монтажа воздуховодов круглого сечения. Легкая регулировка хомута по внешнему диаметру трубы за счет наличия двух винтов. Снижает уровень шума до 15 дБ в соответствии с DIN 4109. Применим для труб диаметром 100 мм.
| Наруж. диаметр трубы, мм | 100...100 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Резьба соединительной гайки | М8 |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип изделия | Хомуты |