Колодец контрольно-измерительный 335х240х255 мм, пластик
Код:
NE6000
Код:
NE6000
- Где купить?
-
Выберите файл
для скачивания
Смотровой колодец позволяет осуществлять ревизию места соединения вертикального заземлителя с полосой, а также проводить контрольные измерения сопротивления системы заземления. Устройство монтируется в грунт на одном уровне с поверхностью земли. Крышка усилена ребрами жесткости и выдерживает нагрузку до 700 кг. Колодец поставляется в комплекте с двумя кабельными зажимами и антикоррозионной лентой. Материал - полипропилен.
Подробнее
| Ширина, мм | 240 |
| Высота, мм | 255 |
| Длина, мм | 335 |
| Материал | Пластик |
| Тип продукции | Заземление |
| Предназначение | Вспомогательные элементы |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 255 мм |
| Степень защиты | IP65 |