Крышка на лоток с заземлением осн 100 L 2000, нержавеющая
Код:
35512INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки, мм | 100 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь нержавеющая AISI 304 |
| Ширина | 100 мм |