Код:
KM1059WR
Код:
KM1059WR
Бирки кабельные маркировочные негорючие, самозатухающие. Поверхность бирки пригодна для печати на термотрансферном принтере «МаркТР» (MarkTR). Совместимый риббон для печати — RMTR300BK40HS. Маркировка электрических проводов, жгутов и кабелей бортовой сети транспортных средств, приборов и агрегатов мобильного и стационарного исполнения, силовых и сигнальных кабельных линий эксплуатирующихся, в том числе, в условиях атмосферных воздействий. Фиксация на кабельные стяжки. Температура эксплуатации от –55 до +135 °С. Цвет — белый. Размер 10×59 мм. В упаковке — 800 шт.
Подробнее
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 10 |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина, мм | 59 |
| Диаметр кабеля, мм | 16...100 |
| С полем для надписи | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр проводника | 10…500 мм |
| Способ монтажа | Кабельная стяжка |
| Элементов в рулоне | 800 |
| Материал | Полиолефин |
| Температура эксплуатации | –55°С … +135°С |