Код:
35513RAL9010
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
Код:
35513RAL9010
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
| Цвет | Чисто-белый |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Ширина крышки, мм | 150 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная окрашенная |
| Ширина | 150 мм |