Лоток перфорированный 150х50 L2000, RAL9010
Код:
35253RAL9010
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
Код:
35253RAL9010
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
| Ширина, мм | 150 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Высота, мм | 50 |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Полезное сечение, мм² | 7400 |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная окрашенная |
| Ширина | 150 мм |