Лоток 200х50 L3000, RAL7004
Код:
35024RAL7004
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
Код:
35024RAL7004
Товар участвует в распродаже, для добавления в корзину, авторизуйтесь
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Полезное сечение, мм² | 30000 |
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит. разъемом |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Неперфорированные лотки |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная окрашенная |
| Ширина | 200 мм |