Крышка с заземлением на лоток осн.300, толщина 2,0, L3000, горячеоцинкованная
Код:
SKH3030HDZ
Код:
SKH3030HDZ
Крышка с заземлением на лоток обеспечивает защиту кабельной трассы от внешних воздействий. Крышка прочно фиксируется защелкиванием, а при необходимости её можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Крышка применяется с перфорированными и неперфорированными лотками линейки "S5 Combitech" с шириной основания 300 мм. Толщина металла - 2,0 мм. Длина крышки - 3 м. Изделие представлено в специальном исполнении "Горячий цинк".
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 2 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки, мм | 300 |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 300 мм |