Крышка на лоток с заземлением осн. 400 L 3000, толщина 1,0 мм, горячеоцинкованная
Код:
3552610HDZ
Код:
3552610HDZ
Система листовых лотков "S5 Combitech" создана для построения надежных кабельных трасс, в которых кабель будет максимально защищен от повреждений. Чтобы повысить уровень защиты, рекомендуется применять листовые лотки вместе с крышками. Крышки прочно фиксируются защелкиванием, а при необходимости их можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Друг с другом аксессуары соединяются методом «папа-мама», соединение можно при необходимости зафиксировать болтами.
Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой перед формовкой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии. Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением предназначена для перфорированных и неперфорированных лотков длиной 3 метра и шириной 400 мм. Толщина стали - 1 мм. Аксессуар выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", для которого характерна повышенная устойчивость к коррозии. Изделия с таким покрытием могут применяться в условиях агрессивной среды, высокой влажности, частых осадков, солевого тумана.
Подробнее
Крышки изготавливаются из листовой стали, покрытой перед формовкой защитным слоем цинка для предотвращения коррозии. Для обеспечения максимальной степени пыле- и влагозащиты IP 44 применяйте также уплотнители, входящие в состав системы. Крышка с заземлением предназначена для перфорированных и неперфорированных лотков длиной 3 метра и шириной 400 мм. Толщина стали - 1 мм. Аксессуар выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", для которого характерна повышенная устойчивость к коррозии. Изделия с таким покрытием могут применяться в условиях агрессивной среды, высокой влажности, частых осадков, солевого тумана.
| Цвет | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Ширина крышки, мм | 400 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |