Крышка на угол горизонтальный 45º, осн.400, R-300, горячеоцинкованная
Код:
LK0430HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Зажим/фиксатор крышки |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Тип продукции | Крышки для системных аксессуаров |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 45 градусов |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |
| Радиус изгиба | 300 мм |