Крышка на угол горизонтальный 90º, осн.300, R-600мм, горячеоцинкованная
Код:
LK0036HDZ
Крышка на угол горизонтальный 90 градусов с радиусом поворота R = 600 мм для лотка с шириной основания - 300 мм. Применяется для защиты кабеля от внешних воздействий и механических повреждений. Толщина стали - 1 мм. Изделие представлено в исполнении "Горячий цинк".
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 300 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Зажим/фиксатор крышки |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 90 градусов |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 300 мм |
| Радиус изгиба | 600 мм |