Фланец соединительный FR 50/50
Код:
37410
Код:
37410
В систему листовых лотков "S5 Combitech" входят не только перфорированные и неперфорированные лотки, но и специальные аксессуары, обеспечивающие простоту монтажа и безопасность кабельной трассы.
Соединительный фланец FR устанавливается в местах ввода кабельной трассы в оборудование или стену, создавая дополнительную защиту для мест соединения. Исполнение фланца – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", аксессуар применяется с лотком шириной 50 мм и высотой 50 мм.
Подробнее
Соединительный фланец FR устанавливается в местах ввода кабельной трассы в оборудование или стену, создавая дополнительную защиту для мест соединения. Исполнение фланца – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", аксессуар применяется с лотком шириной 50 мм и высотой 50 мм.
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 50 мм |