Ответвитель DL 500х80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
Код:
36255KZL
Код:
36255KZL
В систему листовых лотков "S5 Combitech" помимо самих лотков входят аксессуары, необходимые для построения сложных кабельных трасс – ответвители и повороты. В состав системы входят крышки для лотков и аксессуаров, применение которых вместе с уплотнителями позволяют надежно защитить кабель от воздействия окружающей среды.
В комплект ответвителя DL входят необходимые для монтажа детали – крепежные элементы и соединительные пластины. Аксессуар совместим с лотками шириной 500 мм, с высотой стенки 80 мм. Внутренний радиус – 100 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Подробнее
В комплект ответвителя DL входят необходимые для монтажа детали – крепежные элементы и соединительные пластины. Аксессуар совместим с лотками шириной 500 мм, с высотой стенки 80 мм. Внутренний радиус – 100 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 500 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель универсальный |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 500 мм |