Ответвитель DPX крестообразный 100х100 в комплекте с крепежнымиэлементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, цинк-ламельный
Код:
36221KZL
Код:
36221KZL
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-образные и Х-образные), а также повороты. С помощью крестообразного ответвителя DPX можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Для монтажа трассы с применением ответвителя необходимо использовать соединительные пластины и крепежные элементы – они входят в состав комплектного аксессуара. Аксессуар совместим с лотками шириной 100 мм, высота стенки 100 мм. Внутренний радиус – 100 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Подробнее
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 100 мм |