Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 100х35, в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
STS3510KHDZ
Код:
STS3510KHDZ
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный применяется для организации Т-образного отвода трассы в горизонтальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа. Исполнение – "горячий цинк", которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Ширина – 100 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм.
Подробнее
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 150 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 35 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 100 мм |