Угол CDV 90 вертикальный внешний осн.100 H50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
37572KHDZ
Код:
37572KHDZ
Система листовых лотков "S5 Combitech" предназначена для построения кабельных трасс, в т.ч. сложного конструктива. Входящие в состав системы повороты позволяют разворачивать трассу под определенным углом в желаемой плоскости. Вертикальный угол 90о CDV обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под углом 90о. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы.
Ширина – 100 мм, высота – 50 мм. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
Подробнее
Ширина – 100 мм, высота – 50 мм. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Внутр. радиус, мм | 130 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол CDV 90 вертикальный внешний |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 100 мм |