Угол CDSD 90 вертикальный внешний переходник правосторонний осн.200 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
37014KHDZ
Код:
37014KHDZ
Лотки и аксессуары системы "S5 Combitech" применяются для построения кабельных трасс, в том числе сложного конструктива – с горизонтальными и вертикальными разворотами и изгибами. Вертикальный внешний угол CDSD используется для поворота кабельной трассы в вертикальной плоскости с разворотом открытой ее части на 90о вокруг своей оси. При этом плавный изгиб предотвращает повреждение кабеля при прокладке. Угол применяется с лотками шириной 200 мм и высотой 100 мм. Внутренний радиус аксессуара - 100 мм.
Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
Подробнее
Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Ширина кабельного лотка, мм | 200 |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внешний, переходник CDSD 90 |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 200 мм |