Угол CD 45 вертикальный внешний 45° 400х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа, горячеоцинкованный
Код:
36846KHDZ
Код:
36846KHDZ
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внешний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 45о. Он совместим с лотками шириной 400 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара – 240 мм. Толщина стали – 0,8 мм.
Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
Подробнее
Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа. Он выполнен в специальном исполнении "Горячий цинк", которое отличает повышенная устойчивость к коррозии. Горячеоцинкованное изделие защищено от образования ржавчины на срок 30-50 лет (в зависимости от условий, в которых эксплуатируется изделие).
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Ширина кабельного лотка, мм | 400 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внешний 45 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 400 мм |