Код:
36263KHDZ
Код:
36263KHDZ
В систему листовых лотков "S5 Combitech" помимо самих лотков входят аксессуары, необходимые для построения сложных кабельных трасс – ответвители и повороты. В состав системы входят крышки для лотков и аксессуаров, применение которых вместе с уплотнителями позволяют надежно защитить кабель от воздействия окружающей среды. В комплект ответвителя DL входят необходимые для монтажа детали – крепежные элементы и соединительные пластины.
Ширина лотка – 100 мм, высота – 100 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
Подробнее
Ширина лотка – 100 мм, высота – 100 мм. Исполнение – "Горячий цинк". Это специальное исполнение, которое отличается повышенной устойчивостью к коррозии. Изделия с таким покрытием можно применять даже в условиях агрессивной среды, повышенной влажности, солевого тумана.
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель универсальный |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Ширина | 100 мм |