Код:
STS3505K
Код:
STS3505K
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный применяется для организации Т-образного отвода трассы в горизонтальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят крепежные элементы, необходимые для качественного и надежного монтажа. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 50 мм, высота – 35 мм, толщина стали – 0,8 мм.
Подробнее
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 |
| Высота кабельного лотка, мм | 35 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 50 мм |