Ответвитель TD Т-образный вертикальный осн.150 H50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
37513K
Код:
37513K
Ответвители – это аксессуары, облегчающие построение кабельных трасс сложной геометрии, с поворотами и изгибами. Они позволяют создавать ответвления кабельной трассы. Ответвитель TD имеет Т-образную форму и применяется для организации поворотов и ответвлений в вертикальной плоскости. Его конструктив обеспечивает плавный поворот и предупреждает повреждение кабеля при прокладке. При применении вместе с крышкой обеспечивается высокая степень пыле- и влагозащиты кабеля – до IP 44, и при этом простой доступ к кабелю, т.к. крышку можно снять при необходимости.
Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Высота боковой стенки лотка – 50 мм, ширина в горизонтальном направлении – 150 мм, ширина в вертикальном направлении – 150 мм. В комплект уже включены соединительные пластины и крепежные элементы, которые будут необходимы для монтажа.
Подробнее
Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Высота боковой стенки лотка – 50 мм, ширина в горизонтальном направлении – 150 мм, ширина в вертикальном направлении – 150 мм. В комплект уже включены соединительные пластины и крепежные элементы, которые будут необходимы для монтажа.
| Цвет | Светло-серый |
| Высота боковой стенки, мм | 50 |
| Материал | Сталь |
| Ширина лотка в горизонт. направлении, мм | 150 |
| Ширина лотка в вертикал. направлении, мм | 150 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель TD Т-образный вертикальный |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 150 мм |