Крышка-ответвитель TS осн.300 H50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
37255K
Код:
37255K
При построении кабельной трассы чаще всего требуется организовать ее изгибы и ответвления в горизонтальной и/или вертикальной плоскости. Для этого в системе "S5 Combitech" применяются аксессуары. Крышка-ответвитель TS используется, если нужно организовать сложное ответвление кабельной трассы. Она имеет Т-образную форму. При ответвлении обеспечивается плавный изгиб, что предохраняет кабель от повреждения. Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Ширина лотка в горизонтальном направлении – 300 мм, в вертикальном – 300 мм, высота боковой стенки – 50 мм. Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
Подробнее
Ширина лотка в горизонтальном направлении – 300 мм, в вертикальном – 300 мм, высота боковой стенки – 50 мм. Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Цвет | Светло-серый |
| Высота боковой стенки, мм | 50 |
| Материал | Сталь |
| Ширина лотка в горизонт. направлении, мм | 300 |
| Ширина лотка в вертикал. направлении, мм | 300 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Крышка-ответвитель TS |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 1.0 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 300 мм |