Угол CD 90 вертикальный внешний 90° 400/50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
36786K
Код:
36786K
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внешний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости.
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 400 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара – 190 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
Подробнее
Аксессуар позволяет осуществить плавный поворот на 90о. Он совместим с лотками шириной 400 мм и высотой 50 мм. Внутренний радиус аксессуара – 190 мм. Толщина стали – 0,8 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Применение комплектных аксессуаров облегчает расчет числа необходимых элементов для монтажа – в комплект уже входят соединительные пластины и детали крепежа.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Ширина кабельного лотка, мм | 400 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внешний 90 градусов |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 400 мм |