Переходник RRC симметричный 400/300 H100 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
36327K
Код:
36327K
Элементы, входящие в состав системы "S5 Combitech" позволяют предусмотреть любые особенности проектирования и монтажа трассы. При построении кабельных трасс может возникать ситуация, когда требуется увеличить или уменьшить ширину лотка. Для этого применяется переходник (редукция) – аксессуар, имеющий разную ширину в начале и в конце. Симметричная редукция – аксессуар, симметричный относительно средней линии, проходящей вдоль его длины.
Этот элемент обеспечивает расширение кабельной трассы с 300 мм до 400 мм или же ее сужение. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой и уполотнителями). Высота - 100 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
Подробнее
Этот элемент обеспечивает расширение кабельной трассы с 300 мм до 400 мм или же ее сужение. Максимальная степень пыле- и влагозащиты – IP 44 (при использовании вместе с крышкой и уполотнителями). Высота - 100 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". В состав комплектного аксессуара входят необходимые крепежные элементы и соединительные пластины.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Ширина (большая), мм | 400 |
| Ширина (уменьшения), мм | 300 |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Переходник симметричный |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 300 мм |