Ответвитель DL 600х80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
36256K
Код:
36256K
В систему листовых лотков "S5 Combitech" помимо самих лотков входят аксессуары, необходимые для построения сложных кабельных трасс – ответвители и повороты. В состав системы входят крышки для лотков и аксессуаров, применение которых вместе с уплотнителями позволяют надежно защитить кабель от воздействия окружающей среды.
В комплект ответвителя DL входят необходимые для монтажа детали – крепежные элементы и соединительные пластины. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина лотка – 600 мм, высота – 80 мм, внутренний радиус – 100 мм.
Подробнее
| Цвет | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 600 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель универсальный |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |