Ответвитель DPX крестообразный 100х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
Код:
36182K
Код:
36182K
На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-образные и Х-образные), а также повороты. С помощью крестообразного ответвителя DPX можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Для монтажа трассы с применением ответвителя необходимо использовать соединительные пластины и крепежные элементы – они входят в состав комплектного аксессуара.
Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина лотка – 100 мм, высота – 50 мм, внутренний радиус – 100 мм.
Подробнее
Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина лотка – 100 мм, высота – 50 мм, внутренний радиус – 100 мм.
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 100 |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| NATO монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100 мм |