Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 600х80 в комплекте скрепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми длямонтажа
Код:
36148K
Код:
36148K
При построении сложных кабельных трасс необходимы специальные аксессуары – повороты и ответвители. С их помощью можно конструировать и собирать кабельные трассы сложного конструктива. Т-образный тройник (ответвитель) DPT позволяет создавать ответвления трассы в горизонтальной и вертикальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят соединительные пластины и крепежные элементы, необходимые для надежного и качественного монтажа.
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 600 мм, высота – 80 мм, внутренний радиус – 100 мм.
Подробнее
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 600 мм, высота – 80 мм, внутренний радиус – 100 мм.
| Конструктивное исполнение | Тройник горизонтальный |
| Материал | Сталь |
| Внутр. радиус, мм | 100 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 600 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Модель/исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Высота | 80 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 600 мм |