Телескопическое расширение лотка 100х100 L600 мм
Код:
35341600
Код:
35341600
Под воздействием температурных колебаний металл может расширяться или сжиматься, создавая колебания длины. Чтобы компенсировать эти колебания, применяются телескопические расширения. Телескопические вставки располагаются внутри лотка на расстоянии, которое вычисляется путем температурного расчета.
Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Длина вставки – 600 мм. Предназначена для лотка высотой 100 мм и шириной 100 мм.
Подробнее
Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира". Длина вставки – 600 мм. Предназначена для лотка высотой 100 мм и шириной 100 мм.
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Длина, мм | 600 |
| Материал | Сталь |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для лотка высотой, мм | 100 |
| Подходит для лотка шириной, мм | 100...100 |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединительная накладка на стык основания лотка |
| Ширина, мм | 98 |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Тип аксессуара | Телескопическое расширение для лотка |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 100 мм |