Комплект напольного корпуса CQE N со стеклянной дверью и с задней панелью ВхШхГ 1800x600x800 мм RAM block
Код:
R5CQEN1868X
Код:
R5CQEN1868X
Комплекты напольных корпусов CQE N предназначены для построения систем автоматизации, управления, распределения энергии. Корпус поставляется в разборном виде и состоит из каркаса (крыша, основание, стойки), задней панели и стеклянной двери. Боковые панели не входят в комплект и приобретаются отдельно. Комплекты оптимизируют процесс закупки, позволяя заказывать полный набор компонентов под единым артикулом. Угол открытия двери – 130°. Степень защиты при использовании стандартных боковых панелей – IP55, со сплошным дном — IP65. Дверь оснащена накладкой под ключ с двойной бородкой. Каркас изготовлен из листовой стали 1,5 мм с порошковым покрытием. Ребра жесткости обеспечивают несущую способность до 1000 кг. Размер (ВхШхГ), мм: 1800х600х800.
Подробнее
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 1800 |
| Глубина, мм | 800 |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Да |
| Со смотровой дверью | Да |
| Материал | Сталь |
| Ударопрочность по стандарту EN 50102 | IK10 |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Подходит для установки вне помещений (на откр. воздухе) | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Да |
| Монтажная плата с регулировкой по глубине | Нет |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| С вентиляционным окном | Нет |
| Возможно настенное крепление | Нет |
| Отделка поверхности | С порошковым покрытием |
| С задней дверью | Нет |
| Встраивается в стену | Нет |
| Скатная крыша | Нет |
| Возможна напольная установка | Да |
| Крепление на столбе | Нет |
| Тип корпусов | Напольный |
| Тип продукции | Комплект напольного корпуса |
| Тип двери | Прозрачная дверь |
| Климатическое исполнение | УХЛ1, ОМ2, ОМ3 |
| Сейсмостойкость | 9 баллов |
| Материал уплотнителя | Вспененный полиуретан |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина задней панели | 1,5 мм |
| Толщина крыши и основания | 1,5 мм |
| Угол открытия двери | 130° |
| Горючестойкость | Г1 |
| Наличие монтажной платы | Нет |
| Несущая способность | 1000 кг |
| Свидетельство о типовом одобрении PMPC | Да |
| Свидетельство о типовом одобрении PKO | Да |
| Толщина вертикальных стоек | 1,5 мм |