Маркировка для кабеля У-134 в рулоне квадрат 55х55
Код:
CIC5555SQWR
Код:
CIC5555SQWR
Маркировочная бирка, круг из полиолефина для идентификации кабеля силовых линий до 1000 В. Предназначены для длительной эксплуатации в условиях умеренного и холодного климата, выдерживают длительное время эксплуатации, влажность и перепады температур. Температура эксплуатации от –50 до +80 °С. Нанесение устойчивой маркировки термотрансферным принтером «МаркТР» (MarkTR), перманентным маркером. Фиксация на кабельные стяжки. Диаметр 55 мм. Размер отверстия под хомут 10 мм. Совместимый риббон для печати RMTR300BK80С. Цвет белый.
Подробнее
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина, мм | 55 |
| Модель/исполнение | В виде ролика/рулона |
| Надпись/маркировка | Нет (без) |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина, мм | 55 |
| Диаметр кабеля, мм | 16...100 |
| С полем для надписи | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Тип продукции | Материалы для печати на принтере Mark TR |
| Применение | Маркировка проводников и кабелей |
| Цвет | Белый |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Внешний диаметр проводника | 16…500 мм |
| Способ монтажа | Кабельная стяжка |
| Элементов в рулоне | 1000 |
| Материал | Полиолефин |
| Температура эксплуатации | –50°С … +80°С |
| Форма | Квадрат |