ANX16NS4DH522200K
Код:
ANX16NS4DH522200K
Воздушный автоматический выключатель серии YON pro ANX предназначен для эксплуатации в сетях низкого напряжения до 690 В. Применяется для рабочих включений и отключений, а также для защит от перегрузок, короткого замыкания и замыкания на землю. Номинальный ток 1600 А, отключающая способность 66 кА , 4-х полюсный, выкатное исполнение, свободноориентируемые силовые выводы, расцепитель ETA, управление 220 В AC
Подробнее
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 1600 |
| Количество полюсов | 4 |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки, А | 640...1600 |
| Количество вспомогат. переключающих контактов | 6 |
| Номин. напряжение, В | 400...690 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Вид подключения главной электрич. цепи | Подключение сзади |
| Тип подключения силовой электрич. цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Номин. отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА | 66 |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку (-типа) | Нет |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Да |
| С расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Конструкция прибора | Выдвижное/выкатное устройство |
| Комплектное устройство с блоком защиты | Да |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический воздушный |
| Моторный привод встроенный | Да |
| Номинальный ток In | 1600 А |
| Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 400 В, (кА): | 66 кА |
| Предельная коммутационная способность переменного тока Icu при Ue 690 В, (кА): | 50 кА |
| Количество полюсов | 4P |
| Исполнение по способу установки | Выкатной |
| Варианты подключения | Ориентируемое |
| Тип расцепителя | ETA |
| Предустановленные аксессуары: | Моторный привод, катушка включения, независимый расцепитель, управление 220 В AC |